OLD-idmessage-477628

#2258383
Ясный
Участник

[quote name='9898'] Просто я один суетился. С УК договаривался, подписи ходил собирать, контролировал и принимал. А всем жильцам плевать. Никто пальцем не хочет шевельнуть. Только гундедь могут что все не так. [/quote] Да, тут я с вами соглашусь. Подавляющее большинство людей пассивно и безыдейно. Зато после того, как парковка появилась, теже ворчуны стали ею с удовольствием пользоваться, видимо.Трудности есть. Но они, как вы убедились, преодолимы. Только никто не хочет трудностей, всем готовенькое подавай, “пора администрации делать парковки во дворах” – вот отличная позиция. Помните скамейки у Драмтеатраа? Вот как минимум одну из них поломал скейтер или самокатчик (не упомню сейчас). Ему негде тренироваться, о как. Администрация, говорит, ничего не предпринимает для того, чтобы мне было заниматься моим хобби, вот и приходится кататься по полированным облицовочным плитам и прыгать на скамьи. Плохо, что уже в этом возрасте (15 лет) ума хватает требовать, но его можно понять, возраст, гормоны, то да сё.Хуже когда взрослые мужики, купили себе бибику (читай хомут на шею), но все равно им кто-то что-то должен делать. Инфантилизм порой поражает.