OLD-idmessage-479095

#2259827
 VaIerik
Участник

Все обозначенные мною вопросы так или иначе влияют на состояние нашей промышленности.—Для начала. Я ЗА санкции США против России. Они носят для нашей страны исключительно конструктивный характер. Могу доказать это с калькулятором в руках.—Правительство РФ. С самого начала – я не верю ни одному слову нового правительства. Это не из-за персоналий. Хотя в целом изменения в составе Правительства оцениваю положительно. Я уверен, что Правительство обязано действовать исключительно прагматично. Постепенно, Поступательно. Мелкими шажками. К положительному результату. Как только мы увидим это, то будет формироваться кредит доверия. Пока его нет.—КНДР. Считаю, что РФ упускает свои возможности поддерживая изоляцию КНДР. Это не в интересах РФ. КНДР весьма перспективная страна. Нужно использовать все возможности для всемерного развития отношений с этой страной. Пусть у них будет ядерная бомба. Она нужна. Нас это не должно волновать. Владимир Владимирович, мы надеемся на Вас.—Состояние нашей промышленности во многом определяется нашими собственными усилиями, желаниями, возможностями. Руководству нашей страны нужно больше опираться на собственных граждан. Мы мало уделяем внимания рекламе инвестиционных проектов (пакетов). По таким проектам мало данных. Нужно дойти до каждого человека. Убедить. Рассказать. Доказать. Результат обязательно будет.—Пенсионная реформа. С удивлением узнаю, что пенсионные фонды “грабят”. Это не хорошо. Нужно прекратить “кошмарить” страховые компании и пенсионные фонды. Хотя пенсионный возраст хотят повысить. Предлагаю торг. Со своими предложениями повременю. Дождёмся сообщений из СМИ.