OLD-idmessage-479149

#2259879
 VaIerik
Участник

[quote name='Nichosi'] с промышленностью уже всё ясно [/quote]Что “ясно”?[quote name='Nichosi'] Температурку давно замеряли? [/quote]Видимо замеры температуры Вы делаете регулярно. Поделитесь опытом. Всем было бы интересно об этом почитать. Не только мне.[quote name='Nichosi'] Может, хотя бы о налоговых приоритетах в РФ стоит развернуть [/quote]Про налоги Правительство уже высказалось. Налоги повышаться не будут. Из анонсированных Правительством существенных событий было только одно – сокращение чиновников на 30% в течении 6 лет. Это будет делаться за счёт оцифровки госуслуг. [quote name='Nichosi'] Ведь правительство, судя по всему, блуждает в потёмках. [/quote]Совещание Президента и Правительства на тему повышения пенсионного возраста было отменено. Считаю это обоснованным решением. Данных пока недостаточно. —Что касается предложения Чубайса о передаче накопительной части пенсионных накоплений. Владимир Владимирович, на это предложение Чубайса Анатолия Борисовича необходимо обратить пристальное внимание. Мне кажется, что Анатолий Борисович не вполне осознаёт цели и задачи предприятия, которым управляет.—Нужно двигаться по пути выбора приоритетов. Разработать несколько уровней. Схемы применяемости методов и средств накопления и расходования накопительной части. Выбрать пилотный проект(ы). Предложить добровольно поучаствовать в них гражданам. Невозможно бесконечно топтаться на месте. Пока конкретики не добавляю, но уже вижу, что можно было бы предложить. —Корветы и Суперджеты. В моей производственной практике тоже встречалось много коллег с предвзятой позицией. Можно закрыться, а можно постепенно двигаться к цели.