OLD-idmessage-479196

#2259923
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Не что-то, а корпус ракеты. А у Вас есть другое объяснение, как эта часть могла оказаться на месте гибели самолета, если самолет и ракета летели встречным (по версии голландской следственной группы) курсом. Озвучьте. [/quote]Всплывают всё новые обстоятельства уголовного расследования крушения Боинга МН17…Теперь можно ответить на вопрос: откуда у Обьединенной следственной группы (JIT) Нидерландов появились осколки ракеты, предположительно которая сбила Боинг…То, что именно она поразила самолет – это ещё предстоит JIT доказать, но как осколки оказались у следствия – это уже не секрет…Об этом рассказал Алексей Венедиктов, главный редактор “Эха Москвы”, будучи 2 июня [link url='https://echo.msk.ru/programs/observation/2213626-echo/'] в гостях у программы “Будем наблюдать” [/link], цитата…[quote]Я могу привести такой пример. Когда показали на пресс-конференции ракету, осколки ракеты – тут же вопроса у тебя не возникает, откуда? Откуда они её взяли? Раньше же об этом не обьявлялось. Они её выкупили у донецких. Сумму называть? 25 миллионов евро. Они выкупили всё, что было – следственная группа – у донецких и луганских за 25 миллионов евро. Более того, насколько я знаю, существуют свидетели, которые видели, фиксировали. Их имена скрыты, они возникнут в суде. [/quote]Какая завязка сюжета, а? 🙂 Конечно, верить на 100% донецким и луганским я бы не стал…Правда, и без этих осколков ракеты доказательств в причастности России к сбитию Боинга МН17 хватает…Тут Австралия и Нидерланды предложили России заплатить компенсацию без признания вины, именно, без признания вины…Оказывается, в юриспруденции существует понятие, называемое эксгратио… Это в римском праве, латинском… Когда без признания вины сторона, которая чувствует свою ответственность, выплачивает компенсацию…А Россия должна чувствовать свою ответственность, цитата…[quote] А.Венедиктов: За что ответственность? Мне сказали просто: за то, что Россия не уследила за своим оружием. [/quote]Согласны?