OLD-idmessage-479229

#2259956
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Мне повторять не надо…Это Вам надо посмотреть хотя бы этот видеоролик: голландские эксперты начали вывозить обломки малайзийского Boeing 777, разбившегося 17 июля под Донецком…Вы глазам своим поверите или всё же ихтамнетуинебыло 🙂 [/quote] Трагедия в каких числах случилась ? А на видео эти крупно-узловые остатки самолета когда вывозят ? Вы внимательно почитайте тот источник , что я Вам ранее давал. А потом начинайте по новому кругу свою шарманку крутить. Я вот честно устаю с Вами одно и тоже мусолить 🙂 . [quote name='Новичок'] Слава Богу, что это только Ваша точка зрения 🙂 …Вот я нисколько не сомневаюсь в способности и желании украинских властей помочь следствию поскорей найти виновных в крушении Боинга МН17…Они помогают, как могут следствию, и претензий к ним со стороны Нидерландов нет… [/quote] Естественно нет ибо выдают следствию те материалы, которые им выгодно выдавать. До сих пор неясно откуда взялись осколки-бабочки. У всех осколков есть паспорт-история с фиксацией где нашли , а именно у этих осколков странным образом нет. И чем больше ваши следователи ведут расследование тем больше вопросов чем ответов .