OLD-idmessage-479238

#2259965
 VaIerik
Участник

[quote name='pavelz'] Я думаю смысла в домофоне нет никакого [/quote]А я вот считаю есть смысл. С ним стало гораздо чище. [quote name='pavelz'] для меня это всего лишь очередная неправомерная статья расхода за квартплату [/quote]Это повторная плата и она правомерная, т.к. люди сами добровольное платят.[quote name='pavelz'] для меня до сих пор секрет на каком основании местная управляющая компания разносит платежки за домофон вместе с платежами за свет [/quote]Для людей это удобно и значит хорошо.[quote name='pavelz'] эту домофонную тему местные власти как минимум должны проверить на коррупционную составляющую [/quote]Вы не правы. Тут нет этой составляющей.[quote name='pavelz'] если есть домофон, то он должен быть бесплатным [/quote]Он не должен быть бесплатным. [quote name='pavelz'] находчивые барыги придумали платить постоянно за входной замок в виде домофона, народ к этому привык, потому что решил , что домофон это что-то особенное потустороннее для дома. Идет время, домофонщики обнаглели настолько , что сделали этот элемент входной подъездной двери частью самостоятельного постоянного !!! дохода. [/quote]Молодцы! Находчивые люди.[quote name='pavelz'] По сути этот домофон должна обслуживать сама УК из тех денег что мы платим за кап ремонт [/quote]Правильно наполовину. С текущего ремонта плата.[quote name='pavelz'] их покрывающих в УК [/quote]Их УК не покрывает. Это от незнания самих жильцов.[quote name='Master85'] я например уже лет пять, а то и больше, за домофон вообще ни копейки не плачу, хотя в подъезде он есть и работает. [/quote]А я более 5 лет не плачу фирме за домофон и он у меня работает вместе с трубкой.