OLD-idmessage-479255

#2259980
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Враньё. Техническое расследование не устанавливало, кто конкретно сбивал Боинг. В его компетенцию это не входило. [/quote]Никакого вранья нет…И тогда, в 2014-ом, было ясно кто стрелял, по крайней мере, для меня…А сейчас – тем более, когда уже доказано, что стреляли из района, подконтрольного сепаратистам…У Вас другое мнение, что ж, это ваше личное мнение, имеете на него право…[quote name='Bizemova'] Точно так же, как и украинские. [/quote]Ваша детская непосредственность – меня “убивает” 🙂 …Лично я, отвечая на Вашу фразу, полную сарказма, имел ввиду только донецких сепаратистов…Что Вы имеете ввиду – это Ваше дело, мне оно не интересно…[quote name='Bizemova'] откуда Венедиктов и Ко. знают то, о чем не сообщала следственная группа. [/quote] Задайте вопрос непосредственно Венедиктову, прямо в “Эхо Москвы” 🙂 .[quote name='Bizemova'] То есть признать себя без вины виноватой. Не дождетесь. [/quote]В моем комменте выше ясно сказано, что Россия должна почувствовать свою ответственность – без признания вины – за то, что не смогла предотвратить появление своего Бука на Донбассе вот с такими последствиями…А что, выход для Кремля отличный…Собственно, дело России как быть в этом случае…Ну, так не обижайтесь, что мировое сообщество с таким пренебрежением относится к России…есть за что, имхо…