OLD-idmessage-479301

#2260025
 VaIerik
Участник

[quote name='pavelz'] Чище не там где домофон, а там где жильцы не гадят 🙂 . Знаю большое колличество подъездов выглядищих чище чем подъезды с домофоном 🙂 . [/quote]А я знаю где после домофона пришел порядок.[quote name='pavelz'] Их вообще то принуждают платить. [/quote]Ну зачем Вы мне пишите свои фантазии?! Я вот не плачу и пользуюсь как все более 5 лет. МЕНЯ НИКТО НЕ ПРИНУЖДАЕТ ПЛАТИТЬ.[quote name='pavelz'] Людям чаще проще заплатить чем пытаться разобраться куда там уходят и кому их честно заработанные деньги 🙂 [/quote]Так и живем и ноемся.[quote name='pavelz'] Еще раз повторю свою мысль, я считаю что эта домофонная тема должна лежать сугубо в ведение УК [/quote]Это не просто Ваша мысль, а так и есть. Только с УК никто этого не требует и она естественно этого не делает. УК молодцы!!![quote name='pavelz'] Вы специалист в области коррупции чтобы так уверенно отвечать ? [/quote]Не нужно быть специалистом, чтоб считать такую глупость за правду.[quote name='pavelz'] А я плачу и заинтересован в прозрачной работе своего УК [/quote]Одного интереса мало. Надо еще и каких-либо действий.[quote name='Ясный'] Но платить за свой комфорт вы предоставляете возможность другим. [/quote]С чего бы ради?! Другие по СОБСТВЕННОЙ воли от своего не знания платят второй раз. А я уже заплатил УК и второй раз не собираюсь платить.