OLD-idmessage-479589

#2260308
Новичок
Участник

[quote name='Пароль'] . Дедушка, если тебе плевать на жизни русских и украинцев, а также на те события, которые стали точкой невозврата в гражданской войне, то это не значит, что- [/quote]Отнюдь, нет, внучка, мне далеко не наплевать, я тоже как и Вы за справедливость…Только у нас с Вами разное понятие о справедливости…Вот я считаю, что Россия втихушку – преступно – влезла во внутренние дела суверенного государства Украина, тем самым поспособствовала разжиганию страстей в Донецкой и Луганской областях, в результате чего, например, в Луганске 2 июня 2018 в память о жертвах украинской бомбардировки центра города 2 июня 2014 был открыт памятник, а в Киеве 15 августа 2017 открыли памятник бойцам АТО, а во многих городах Украины открыты памятники павшим воинам ВСУ в боях с сепаратистами, как например, в Запорожье, где [link url='https://www.youtube.com/watch?v=ZKBjPi1g9p8'] дед погибшего (ветеран ВОВ) обращается к Путину: “Что ж ты делаешь!?” [/link]И что теперь? Как быть? Ведь у каждой стороны своя правда…[quote name='Пароль'] а люди помнят как мирных жителей в ответ на их возмущения вооружённому перевороту в Киеве бомбили военные самолёты вооружённых сил Украины,т.е. приказы отдавали официальные лица. [/quote]Да бросьте Вы ерунду пороть: мирные жители Донбасса и Луганска не переворотом в Киеве возмущались, их больше привлекла возможность нахаляву российскую пенсию получать, подобно жителям Крыма…Только лафа кончилась 🙂 …А сейчас пожинают плоды: и не в России, и не в Украине, а в каких-то бандформированиях, вроде там ДНР и ЛНР…..