OLD-idmessage-479637

#2260354
Новичок
Участник

[quote name='Пароль'] Так кто вынудил Россию вмешиваться в дела Украины? [/quote] Вы доказываете свою правоту, я – свою…Получается, что у каждого – своя правда, только у Украины – правдивей она, т.к. на её стороне всё мировое сообщество…И с этим России придется всё же посчитаться и смириться, не сегодня, так завтра, не завтра, так послезавтра…но когда-то Россия всё равно пойдет на попятный…Санкции её задавят…[quote name='Пароль'] Иначе в Крыму (!!!) уже бы не наш флот был а натовский. [/quote]Флот НАТО всё равно будет стоять, если не в Крыму, так на черноморском побережье Украины точно, места там для всех хватит, т.к. будущее Украины – в содружестве европейских стран, а безопасность – в членстве в НАТО…Украине нельзя быть одной рядом с Россией – это будут постоянные провокации и происки с намерением опять прибрать Украину к себе…Выход один – вступить в ЕС…И Украина, в конце-концов, вступит в ЕС, имхо…[quote name='Пароль'] Путин предупреждал- Донбасс силой не взять, давайте договариваться, но укроправителям не надо договариваться, им эта война нужна в своих целях. [/quote]У т.н. ДНР и ЛНР – абсолютно нет будущего…Ну, кто они сейчас: самим им не выжить, а Россия от них, по-существу, отказалась, т.к. была идея образования Новороссии, да сплыла…сил у России не хватило, да и времена не те, самой быть бы живу……А время играет на Украину и в конце-концов на Украине разместят миротворцев ООН…Граница отойдет под контроль ВСУ и т.н. “народным республикам” придет хана и это не злорадство, это констатация факта, т.к. другого исхода просто быть не может…[quote name='Пароль'] и этого достаточно, чтобы луганчане не забывали, с чего началась гражданская война. [/quote]Когда разгонят сепаратистов, местное население само поймет (если уже не понимает) – кто начал войну на Донбассе и кто виноват в 10000 живых потерь с обеих сторон [quote name='Пароль'] Я знаю про деменцию, [/quote]Значит деменции захотелось 🙂 …Ох, мадам, “и шо я в тебя такой влюбленный?!” (с)…