OLD-idmessage-479645

#2260362
 VaIerik
Участник

[quote name='Новичок'] Вы доказываете свою правоту, я – свою…Получается, что у каждого – своя правда [/quote]да знаю я, дедушка, что тебя настоящая правда не интересует, именно поэтому ты способен поверить и в скрипалей, и в кондиционеры (ну или в пистоны), и в самовосстанавливающийся асфальт по пути Бука… во что угодно. При этом ты не будешь признавать изначально русофобское направление майдана, в упор не видя скачки “кто не скаче, той москаль”.[quote name='Новичок'] у Украины – правдивей она, т.к. на её стороне всё мировое сообщество… [/quote]именно, дедушка- ничего, кроме мнения части мирового сообщества, которому Россия мешает делать делишки свои, тебя не интересует. Чего стОит мнение этого “мирового сообщества” после пробирок на трибунах ООН и говорить здравомыслящему человеку не о чем, а у тебя всё одно.[quote name='Новичок'] когда-то Россия всё равно пойдет на попятный…Санкции её задавят… [/quote]прогнозы, как известно, дел неблагодарное, а уж как у тебя они получаются, это смех да и только. С какой уверенностью ты здесь впаривал, что Крым России не достанется, это так, один примерчик. Тем не менее, выражаясь твоим языком, Россия и сейчас готова пойти на попятную, но с выполнением её условий, они изложены в минских соглашениях. Эти условия могут трансформироваться, но тебе всё одно, ничего ты не поймёшь- я тебе и более простое разжёвываю, а ты не догоняешь.[quote name='Новичок'] Выход один – вступить в ЕС…И Украина, в конце-концов, вступит в ЕС, [/quote]опять прогнозы от дедушки. Да хоть бы и вступит. Это такое счастье по украински? Она уже сейчас аграрный придаток, банановая республика, без шансов стать чем-то значимым. Никто там индустриализацию проводить не будет, будет вымирание на порядок катастрофичнее, чем в России, собсна, оно уже идёт. Вот такая правда жизни, а не пук-прогнозы от дедушки.[quote name='Новичок'] начит деменции захотелось [/quote]если и доживу до этого, то позориться на форумах не собираюсь.Вижу, дедушка, что не нравится тебе наш новый стиль общения. Принимаю извинения за твоё быдлячество в виде тыканья незнакомому человеку, и вернёмся к старому стилю.