OLD-idmessage-479660

#2260378
Новичок
Участник

[quote name='Пароль'] прогнозы, как известно, дел неблагодарное, [/quote]Это верно…Просто я в своем предыдущем сообщении выразил свое мнение на ряд вопросов, связанных с Украиной…Относясь вполне лояльно к Украине, я вот так, как Вы, полоскать вдоль и поперек её не могу, и вижу в этом следствие Вашей неприязни к ней, если не ненависти…Хотя, что лично вот Вам сделала Украина, что Вы так её ненавидите…Скорей всего Вы, как и многие другие обыватели страны, просто поддаетесь настырной госпропаганде, льющейся вонючим потоком с телеэкрана…А своё мнение Вам иметь недосуг или натура не позволяет…Что я заметил в России – так это явление, что стоит Путину с чем-то согласиться, как все тут же его дружно поддерживают, хотя вот только что, буквально, отрицали это…Такое случилось в Крыму, когда с пеной у рта россияне доказывали, что военных в Крыму во время референдума не было и быть не могло и отъему его у Украины они не способствовали…Стоило Путину это признать, как всё – всё стало ровно наоборот 🙂 …Что это как не холопская черта…Поэтому, как бы Вы, [nick ‘Пароль’:63288], сейчас не злословили в мой адрес, придет тот час, когда Украина вступит и в ЕС, и в НАТО, т.е. веление времени не остановить, как бы России не хотелось…И Путину, или кому там следующему президенту, придется согласиться с этим, согласятся тогда и обыватели, согласитесь тогда и Вы, мадам [nick ‘Пароль’:63288] 🙂 …Спокойно отнесетесь и к появлению НАТО на территории Украины, пусть там хоть какая-то красная черта…Так же спокойно, как сейчас спокойно относитесь к НАТО в Прибалтике, хотя что было когда-то, какие проклятья сыпались…Всё устаканилось 🙂 …Такова се ля ви и она к России оборачивается не лучшей стороной и во многом сама Россия в этом виновата… [quote name='Пароль'] Принимаю извинения за твоё быдлячество в виде тыканья незнакомому человеку, и вернёмся к старому стилю. [/quote] [nick ‘Пароль’:63288], Вы опять соврамши 🙂 …Где это я в Ваш адрес тыкал (?), окститесь, уж чего-чего, а Правила форума я чту, а что там у меня в душе про оппонента – так это никому нет дела, главное, на общение с оппонентом это не влияет…