OLD-idmessage-479672

#2260388
 VaIerik
Участник

[quote name='Новичок'] что лично вот Вам сделала Украина, что Вы так её ненавидите.. [/quote]всё брешете. Это в каких моих словах ненависть к Украине? Может, в оценке её демографии? Это объективный взгляд на мир, незнакомый тебе. [link url='https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F'] пятое место у Украины в мире (!!!) [/link] по естественной убыли населения. Опережают её лишь некоторые страны так любимого тобою Евросоюза- Латвия, Литва, Болгария, а ещё кандидат туда (в ЕС)- Сербия. Немсотря на неблагодарность прогнозов, очевидно одно- чем ближе Украина к ЕС, тем хуже её положение, и лишь таким русофобам, как ты, дедушка, это приносит удовлетворение, т.к. при этом она всё дальше от России.[quote name='Новичок'] просто поддаетесь настырной госпропаганде, льющейся вонючим потоком с телеэкрана.. [/quote]не смотрю телеэкран несколько лет, по себе не суди[quote name='Новичок'] Вы опять соврамши …Где это я в Ваш адрес тыкал (?), окститесь, уж чего-чего, а Правила форума я чту, а что там у меня в душе про оппонента – так это никому нет дела, главное, на общение с оппонентом это не влияет… [/quote]совсем плохо с памятью стало, беспокоюсь за тебя, но ещё раз напомню, вот твой пост на этой ветке от 22:44 7 июня 2018- [quote name='Новичок'] давай прекратим эту балаболь, [/quote]а вот когда уличишь меня во лжи, я либо удалюсь, либо признаю ошибку, ну а пока ты, дедушка, в очередной раз соврал, всё зафиксировано.[quote name='Haron'] Разве можно убить то чего нет!?…. эти “русские” перестали существовать! [/quote]русские- это те, кто таковыми себя считают. Видите, как всё просто. Есть люди, которые себя считают безнациональными, их чаще всего около 10%, это их личное дело. Остальную вашу хрень в привычном для всех стиле и разбирать смысла нет- просто бред.