OLD-idmessage-479675

#2260390
Bizemova
Участник

[quote name='Haron'] В Крыму проживали не русские, а русскоговорящие украинцы! Понимаете!? Украинцы! А не русские! [/quote]Смешно. Тогда, по-Вашему, нанайскоговорящие русские проживают в Бельго. И они же в Якутии, только якутоговорящие.[quote name='Haron'] И по закону Украины, сепаратизм (отделение части территории страны) расценивается как преступление! [/quote]Кровавый государственный переворот со свержением законно избранного президента расценивается как еще большее преступление. Однако про майдан, переворот, кровавые события в разных частях Украины Вы вообще не упоминаете, как будто идея отделиться возникла ни с того, ни с сего.[quote name='Haron'] …то и эти правила игры, как честные люди, они тоже обязаны были принять [/quote]Честные люди обязаны были принять незаконно пришедших к власти укрофашистов – такого я еще не слышала. Выражусь Вашими же словами:[quote name='Haron'] Это бред! [/quote] [quote name='monax'] Господин Новичок пропагандирует фашистский режим. Или мне только одному это показалось. [/quote]По крайней мере, он относится к нему лояльно. Судя по его сегодняшним словам:[quote name='Новичок'] Относясь вполне лояльно к Украине, я… [/quote]укрофашистский режим его вполне устраивает