OLD-idmessage-479686

#2260401
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] укрофашистский режим его вполне устраивает [/quote]Нет в Украине ни какого укрофашистского режима – это всё ваши (мн.ч.) ура-патриотические выдумки, бредни…Проявления – да, это есть…Так они есть в любой стране, больше-меньше, и в России тоже, такова уж природа человека…Говоря в таком ключе о власти в Украине, вы мараете своего президента Путина: ведь ему приходится встречаться и работать с Порошенко, здороваться с ним за руку, сидеть с ним рядом – вы об этом думаете…Или просто балаболите и всё…И власть, и Украина – признаны всем мировым сообществом…Украина сидит в ООН, наравне с Россией…Уже это о чем-то говорит…[quote name='Bizemova'] По крайней мере, он относится к нему лояльно. Судя по его сегодняшним словам: [/quote]Здесь произошла обидная очепятка: вместо слова нейтрально, на автомате (торопился) написал лояльно…Есть подтверждение моей правоты: в сообщении от 9:8 18 мая 2018 в этой теме мной написано [quote name='Новичок'] А вкратце: относясь к Украине нейтрально, [/quote]К любому фашистскому строю я отношусь отрицательно, но в Украине нет укрофашистского режима, это вы из-за неприязни, а то и ненависти, наговариваете на Украину., как бабки на завалинке..