OLD-idmessage-479700

#2260414
Новичок
Участник

Кажись, я дискутировал с [nick ‘Bizemova’:66659]…Вы что, ведёте её по жизни или как 🙂 …Хотя ладно…[quote name='pavelz'] А какой на Украине режим не могли бы уточнить ? [/quote]Могу…Самый обыкновенный, народный…Президент в мае 2014 на свободных всенародных (кроме части территорий Донецкой и Луганской областей, занятых на тот момент сепаратистами) выборах получил определяющее большинство голосов от украинского народа…Ему вручен мандат доверия…[quote name='pavelz'] Ой, это как Украина беременна фашизмом наполовину ? [/quote]Не знаю как у Вас, но на выборах в 2014 году как президента,так и в Раду, партии, придерживающиеся таких взглядов, получили меньшинство голосов…Украинский народ в большинстве своём не придерживается таких взглядов…[quote name='pavelz'] Каких профашистких преступников прославляют в России ? [/quote] Сталина, например…[quote name='pavelz'] А на Украине даже официальный государственный лозунг “Слава Украине – Героям слава” берет свои корни от бандеровцев. [/quote]Вас это в принципе не касается…Поймите же наконец, Украина – самостоятельное государство и украинский народ сам разберется что по чем, прекратите поучать…У Вас в России своих лозунгов хватает, например, “Можем повторить” или “Россия для русских” …[quote name='pavelz'] Когда речь идет о жизнях людей, то руку можно пожать и самому черту. Правда учитывая всякие разные заявления Порошенко о Путине, Путину все трудней и трудней ему приходится руку жать [/quote]Всё это ваша ура-патриотическая балаболь…Надо же “… руку можно пожать и самому черту”…Пожали в 30-ых годах прошлого века и получили на свою плешь Великую Отечественную войну с живыми потерями от 27 до 42 млн человек (вот в этом промежутке)…[quote name='pavelz'] Власть там признавали в 2014 году, чтобы не допустить еще большего хаоса и как надеялись войны. [/quote]Да, конечно, и Крым взят для успокоения масс на Майдане, и вооруженная группа Гиркина/Стрелкова по весне 2014 появилась, не запылилась, в Снежном чтоб войны не было, так?По делу, если Россия на самом деле хочет мира в Украине, надо просто передать участок границы с Украиной – все знают какой – под контроль вооруженным силам Украины и всё…