OLD-idmessage-479703

#2260417
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Кажись, я дискутировал с Bizemova …Вы что, ведёте её по жизни или как 🙂 …Хотя ладно… [/quote] А у нас россиян – один за всех и все за одного 🙂 . [quote name='Новичок'] Могу…Самый обыкновенный, народный… [/quote] Слышал о демократическом режиме, о антидемократическом слышал он же тоталитарный или авторитарный. но вот блин о народном ничего не слышал 🙂 . Вы там не заливаете ? Не ? 🙂 [quote name='Новичок'] Не знаю как у Вас, но на выборах в 2014 году как президента,так и в Раду, партии, придерживающиеся таких взглядов, получили меньшинство голосов… [/quote] Ну в отличии от Вас я обстановку на Украине знаю гораздо лучше и знаю как в подавляющем большинстве областей к власти пришли граждане радикальных и националистических взглядов. Чего только стоит партия народный фронт , которую возглавляли в 2014 году Парубий, Аваков , Береза и прочие балаболы призывающие к войне. [quote name='Новичок'] Сталина, например… [/quote] С каких пор коммунист Сталин стал фашистом ? 🙂 Вы там методички не попутали ?:))))) [quote name='Новичок'] Вас это в принципе не касается… [/quote] А Вас это касается ?:) Если нет, тогда зачем Вы об этом пишите ? [quote name='Новичок'] Всё это ваша ура-патриотическая балаболь…Надо же “… руку можно пожать и самому черту”…Пожали в 30-ых годах прошлого века и получили на свою плешь Великую Отечественную войну с живыми потерями около 20 млн человек (если не больше, подправите если надо)… [/quote] Плешь это у вас в голове и на голове , а у нас великая победа и народ победитель. [quote name='Новичок'] Да, конечно, и Крым взят для успокоения масс на Майдане, и вооруженная группа Гиркина/Стрелкова по весне 2014 появилась, не запылилась, в Снежном чтоб войны не было, так? [/quote] Смотрите как спокойно в Крыму после присоединения 🙂 . Я думаю , если бы мы реально ввели войска на Донбас и там бы уже давно мир установился. [quote name='Новичок'] По делу, если Россия на самом деле хочет мира в Украине, надо просто передать участок границы с Украиной [/quote] Какая связь между тем, что Россия хочет мира на Украине и геноцидом украинскими властями пророссийского населения на Украине ? Мы можем хотеть сколько угодно мира на Украине, но от этого власти Украины не перестанут сажать и убивать несогласное с ихней политикой население.