OLD-idmessage-479720

#2260432
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Слышал о демократическом режиме, о антидемократическом слышал он же тоталитарный или авторитарный. но вот блин о народном ничего не слышал [/quote]Согласен с Вами – это демократический режим…Режим, при котором единственным источником власти признаётся народ, а власть осуществляется по воле и в интересах народа… Порошенко избрало подавляющее большинство украинского народа, ему вручен мандат доверия с тем, чтобы он привел Украину в ЕС…и он как может старается, лавируя между левыми и правыми…[quote name='pavelz'] … знаю как в подавляющем большинстве областей к власти пришли граждане радикальных и националистических взглядов. Чего только стоит партия народный фронт , которую возглавляли в 2014 году Парубий, Аваков , Береза и прочие балаболы призывающие к войне. [/quote] [quote name='Bizemova'] Угу, там есть только улицы и населенные пункты, переименованные в честь фашистов, памятники, установленные им же, бывшим фашистам посмертно присваивают современные государственные награды. Хороши “проявления”!.Ну а что фашистская символика в ходу, шествия факельные, вооруженные националистические батальоны, физические расправы над инакомыслящими – так это для Вас, Новичок, мелочи… [/quote] Для вас обоих повторяю: – Нет в Украине никакого укрофашистского режима – это всё ваши ура-патриотические выдумки, бредни…Проявления – да, это есть…Так они есть в любой стране, больше-меньше, и в России тоже, такова уж природа человека…Это было чисто моё мнение, как говорится, от души и без подсказки…А вот сегодня, готовясь ответить Вам, [nick ‘pavelz’:23788], случайно наткнулся на статью Сергея Кара-Мурзы [link url='https://sg-karamurza.livejournal.com/199282.html#/199282.html'] “Есть ли основания трактовать кризис на Украине как фашизм?” [/link] Ну, прям в точку…Это как раз для меня,, ну, а вас, как я понимаю, эта статья нисколько не переубедит…Что ж, хуже не будет, если вы внимательно её прочитаете…Во всяком случае, я уже не один так считаю, что в Украине нет окромешного фашизма и страна под влияние фашизма не подпала и будем надеяться, что не подпадет…И гарантия тому – стремление Украины войти в ЕС…[quote name='pavelz'] С каких пор коммунист Сталин стал фашистом ? Вы там методички не попутали ?:))))) [/quote]Нет, не попутал, они у меня в голове в полном порядке 🙂 Что я буду Вам свои ощущения как я мыслю насчет Сталина излагать – нужны они Вам эти ощущения, да и кто я такой, чтобы ко мне прислушиваться…Я сразу к главному…В июле 2009 [link url='https://www.rbc.ru/politics/03/07/2009/5703d4fd9a7947733180955d'] ОБСЕ приняла резолюцию [/link] полностью уравнивающую роли Советского Союза и нацистской Германии в развязывании Второй мировой войны… При этом нацистские преступления были приравнены к преступлениям сталинизма…В частности, в резолюции отмечается, что советский режим несет ответственность наравне с Германией за развязывание II мировой войны, передает Associated Press…Соответственно, как Вы понимаете, сказать, что Сталин здесь не причем – просто язык не поворачивается…И кто он после этого, вместе с фашистом Гитлером ввергший мир в кровавую бойню, во Вторую мировую войну…[quote name='pavelz'] и геноцидом украинскими властями пророссийского населения на Украине ? [/quote] Не говорите ерунду…На Украине нет никакого геноцида – это гольное враньё…Никто не подвергается притеснениям…А если они есть, то что молчит Россия, не подает в ООН жалобу на украинскую власть…Ко всему, в Украине находится группа наблюдателей ООН, они бы сразу заметили или им обязательно бы пожаловались..Ничего этого нет…Другое дело, что на Донбассе отнюдь не мирная обстановка – это, да…Так идет борьба с сепаратистами, играющими на раскол единства Украины…Я вижу, Вам бы только поболтать, да обвинить во всём Украину 🙂 …