OLD-idmessage-479725

#2260437
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Во всяком случае, я уже не один так считаю, что в Украине нет окромешного фашизма и страна под влияние фашизма не подпала и будем надеяться, что не подпадет… [/quote] Если мы подойдем к принципиальным формулировкам и трактовкам фашизма, то формально именно фашизма да на Украине нет. Но когда мы говорим о фашизме, мы ведь все понимаем о чем идет речь. А речь идет о шовинизме, ксенофобии, русофобии, национализме. А если быть совсем последовательным, то мне нравится определение национализма на Украине, которое дал Шарий, о котором я уже упоминал, национализм по его словам это обычное деревенское жлобство или рагулизм. И этот рагулизм сейчас прет со всех экранов на Украине. [quote name='Новичок'] В июле 2009 ОБСЕ приняла резолюцию полностью уравнивающую роли Советского Союза и нацистской Германии в развязывании Второй мировой войны… [/quote] Ну шизофреников везде хватает в том числе и в ОБСЕ, с такой логикой можно дойти до того , что в холокосте обвинить и самих евреев. Вы чужой бред как-то фильтруйте в меру своего жизненного опыта и возраста . [quote name='Новичок'] Не говорите ерунду…На Украине нет никакого геноцида – это гольное враньё… [/quote] Сам факт проведения АТО на востоке Украины , а ныне в ДНР и ЛНР яркое подтверждение проводимого украинскими властями геноцида русскоязычного населения. А Россия методично собирает и документирует все преступления совершаемые вами любимыми украинскими властями. [quote name='Новичок'] Я вижу, Вам бы только поболтать, да обвинить во всём Украину [/quote] Кто бы говорил 🙂 .