OLD-idmessage-479753

#2260464
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Не выдумывайте, дорогой…Это вы, а не мы, говорите о фашизме – меня, прошу, не приписывать – я сразу говорил и говорю без всяких там экивоков и намеков, что на Украине нет фашизма, как бы Вы его не приписывали Украине… [/quote] У вас как обычно началась истерика. Давайте я Вам лучше покажу одну ссылку в общественном [link url='https://hromadske.ua/posts/derzhava-profinansuvala-zakhody-natsionalistiv-na-12-mln-hryven-hromadske-radio'] издании [/link] , в ней идет речь о организации С14, которую власть решили поставить на государственное довольствие. Если Вы не знаете что это за организация , то поинтересуйтесь. Хотя в этой же ссылке сами украинские власти эту организацию называют праворадикальная . А конкурсная комиссия называется национально-патриотическая. Новость в этом общественно-политическом издании прекрасна во всем, образовывайтесь 🙂 . Почитайте название проектов на которые выделяются деньги, а название у этих проектов просто песня 🙂 . А вот еще одна [link url='https://hromadske.ua/posts/hto-taki-nacionalni-druzhini'] организация [/link] , которая называется “дружинники” и ее основали ветераны из банды Азов – это те которые со свастикой везде ходят. Эти вообще в открытую топят за расовую ненависть и антисемитизм. [quote name='Новичок'] Так они есть в любой стране, больше-меньше, и в России тоже, такова уж природа человека, но говорить о всей Украине в таком ключе просто нельзя, это не честно… [/quote] В какой стране финансируются праворадикальные движения с нацисткой символикой ? [quote name='Новичок'] Весьма образный для постояльца палаты №6 дан Вами анализ резолюции ОБСЕ о нравственной мере виновности лично Сталина [/quote] Это Вы меня пытаетесь так оскорбить ? Забавно это слышать от человека называющего себя диссидентом [smile :-/]. [quote name='Новичок'] Я вижу, что Вы чего только не приписываете Украине, чтоб удовлетворить свою неприязнь к Украине 🙂 … [/quote] У Вас там пена из рта не пошла от истерики ? 🙂 Мы не доктора и никому ничего не приписываем и не ставим диагнозов. А факты работы украинских властей с украинскими националистами я Вам указал. Почитайте, попробуйте понять о сути того о чем Вы тут пытаетесь с нами спорить, а потом уже заявляйтесь со своей позицией. А то часто изображаете из себя тут не Бог весть что, ну стыдно должно быть 🙂 .