OLD-idmessage-479859

#2260564
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Истерика чаще всего присуща Вам, мой дорогой …Я же всегда спокоен, как слон… [/quote] Не льстите себе 🙂 . [quote name='Новичок'] Так вот, во-первых, то, что власти Украины решили поставить организацию С14 на государственное довольствие, как Вы пишите, так это получается враньё: “С14 получила от государства полмиллиона гривен! Ложь”, – так заявил глава С14 Евгений Карась, цитата… [/quote] Т.е. главарь нацисткой организации для Вас авторитет настолько, что Вы готовы поверить каждому его слову ? Забавно такое слышать от жителя Израиля [smile :-/]. Родные точно в курсе чем Вы тут занимаетесь ? Так вот , если Вы внимательно бы читали даже свою статью с опровержением, то прочитали бы следующее, на что жалуется вами цитируемый “карась” : С14 получила от государства полмиллиона гривен!” Ложь. Не С14, а три организации. Три проекта – “Образовательная ассамблея”, “Национальный центр правозащиты” и только один проект “С14 …. Т.е чувак жалуется не на то, что ему не дают денег , а на то , что ему мало дают денег. Ну да ладно, как Вы читаете между строк тут уже Вас только ленивый не обсмеял. Но тут Вы сами себя превосходите[quote name='Новичок'] Деньги выделяются не на содержание самой С14, а на конкретные проекты, цитата… [/quote]. Цитируя националиста, Вы даже не пытаетесь вникнуть в суть происходящего. Пытаясь за понятием “финансирование проектов” скрыть прямое финансирование праворадикальных нацистов Украины. Самое печальное, что в данной теме мне даже не надо искать материал о деятельности подобный националистических движений на Украине, нужно всего лишь открыть меда ресурсы , которые поддерживает и финансирует государство или местные олигархи. Вот например ресурс [link url='https://youtu.be/pjrj3IjRxa8'] цензор [/link], этот ресурс активно топил за майдан, потом за войну на Донбасе, потом за политические гонения и постоянно топит за нациков, которые в приведенной ссылке громят цыган. Вот что по этому поводу написал национальный мемориальный музей холокоста США – “21 апреля члены украинской неонацистской организации С14 в Голосеевском районе Киева заставили бежать 15 семей и сожгли их жилища. 9 мая около 30 человек в масках сожгли поселение ромов в Рудном Львовской области. Ромы были целью нацистов во время Второй мировой войны, и по меньшей мере 200 тыс. ромов были убиты немцами и их коллаборантами”. Они как видите эту С14 напрямую сравнивают с фашистами… [quote name='Новичок'] Не знаю, не знаю…В Инете гуляют разные обвинения: одни, что в Украине, например, свободно чувствуют себя разного рода праворадикальные движения с налетом фашизма, другие, что и в России – их хватает, при том называются цифры, если в Украине их всего – четыре, то в России – аж все 53! Воо как…Наговаривают, поди [/quote] Ну первое , если Вы хотите обсуждать нацистов в России заводите тему и рассказывайте. Но даже из вашей ссылки я вижу какой-то бред , который не основан ни на фактах, ни на конкретных ресурсах, а на удаленной в ЖЖ страничке какого-то клоуна. Но тем не менее я попытался поискать некоторые названия из вашего списка и ничего кроме групп в соц сетях не нашел. Так у нас и за такое тоже сажают 🙂 . Вы к нам приезжайте порекламируйте подобные группы и Вас тоже посадят , сухари я вам таскать на зону не обещаю 😀 , там народ хорошо знает , что с врунами делать.