OLD-idmessage-479862

#2260567
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Это Вы меня пытаетесь так оскорбить ? Забавно это слышать от человека называющего себя диссидентом . [/quote]Отнюдь нет…Ни прямо, ни косвенно я не старался Вас обидеть, просто фраза Ваша “Ну шизофреников везде хватает в том числе и в ОБСЕ” весьма поверхностна, т.к. причислять 213 парламентариев из 320, заседавших в ассамблее и проголосовавших за резолюцию, уравнивающую роли Советского Союза и нацистской Германии в развязывании Второй мировой войны, к шизофреникам только из-за то, что они имеют другое, чем у Вас, мнение о Советском Союзе, ну, знаете 😎 …Извините, другого сравнения я не нашел, как только сравнить с уровнем палаты №6…[quote name='pavelz'] А факты работы украинских властей с украинскими националистами я Вам указал. [/quote]К сожалению властям Украины приходится иметь дело и с националистами, т.к. обстановка по вине России, что она влезает не в свои дела, в Украине накалена до нельзя и Порошенко приходится лавировать между левыми и правыми, чтоб найти компромисс, отчего его рейтинг что у тех, что у других падает, а правые требуют решительных мер, вплоть до широкомасштабной войны с сепаратистами…[quote name='pavelz'] попробуйте понять о сути того о чем Вы тут пытаетесь с нами спорить, а потом уже заявляйтесь со своей позицией. [/quote]Я действительно вообще никакой политолог и об Украине сужу больше по своему наитию – как я понимаю справедливость, принимая во внимание то, что творится сейчас в России, и то, что ждет Украину при вхождении её в ЕС…[quote name='pavelz'] А то часто изображаете из себя тут не Бог весть что, ну стыдно должно быть [/quote]Действительно, нам надо сдерживать свои эмоции, как бы нам не хотелось доказать свою правоту…Критику принимаю… [quote name='Bizemova'] Но вот одного Вы никак не хотите видеть – того, что я не выражаю неприязнь ни к стране Украине, ни к её простому народу, а лишь к националистическо-фашистской власти этой страны. [/quote]Вы понимаете, сударыня, меня вот сейчас прям [b]покоробило[/b], когда я прочитал эту Вашу фразу, полоскающую власть страны, к которой я отношусь нейтрально (там нет никого интереса у меня), но переживающий за неё, т.к. я живу сейчас в такой стране, которую совсем недавно как только не обзывали и не хулили, но стоило Путина дать отмашку, как всё замолкло: и ТВ, и СМИ…но страна-то не стала другой…вот это лицемерие российское и гнусно, и возмущает меня…А теперь Вы безапелляционно обзываете власть страны, которую Вы совершенно не знаете и судите критически только потому что в России сейчас иметь своё мнение по Украине, отличное от официального, просто опасно, да и неловко: словесно бить будут 🙂 Поймите же, наконец, не может так быть: народ страны – одно, а власть страны – другое…Как правило, они стоят один другого…Как там говорят: каждый народ достоин своего правительства, так ведь…Так зачем Вы тут мне вешаете лапшу на уши, на голубом глазу лицемеря, что не испытываете неприязни к простому украинскому народу, а только лишь к националистическо-фашистской власти…Очнитесь, голубушка. а кто служит в армии, которая сейчас стоит на рубеже с сепаратистами и стреляет по мирным жителям т.н. ДНР и ЛНР, если верить российским СМИ и это только лишь один пример…Вы уж определитесь, нельзя так…за кого Вы меня принимаете 🙂 [quote name='Bizemova'] В данном случае Россия лишь защищалась [/quote]Вы чеченцам это расскажите…[quote name='Bizemova'] Теперь в свою очередь расскажите, какие территории Украины, кроме Луганской и Донецкой областей захватили “сепаратисты” ЛДНР, [/quote]Сепаратистам (без кавычек) просто надавали по мордасам и остановили на рубежах по линии разграничения, а их попытки поднять жителей соседних областей не имели успеха – жители этих областей предпочли России – Украину и вхождение её в ЕС[quote name='Bizemova'] и какие теракты против гражданского населения совершили “боевики” ЛДНР на территории Украины. [/quote]Против мирного населения есть вина сепаратистов: если бы сепаратисты не подняли бучу и не вовлекли обманом жителей Донецкой и Луганской областей в авантюру по вхождению в состав России, то около 10 000 потерь украинского народа не было бы…А теракт в мировом масштабе – он есть, сбит пассажирский Боинг МН17…