OLD-idmessage-479874

#2260579
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] К сожалению властям Украины приходится иметь дело и с националистами, т.к. обстановка по вине России, что она влезает не в свои дела, в Украине накалена до нельзя и Порошенко приходится лавировать между левыми и правыми, чтоб найти компромисс [/quote]Интересное оправдание. Оказывается, Россия виновата даже и в том, почему Порошенко сотрудничает с фашистами. Умеете же Вы всё переворачивать. А не потому ли обстановка накалилась до предела и Донбасс с Крымом решили отделяться, что Порошенко начал сотрудничать с фашистами?[quote name='Новичок'] Я действительно вообще никакой политолог и об Украине сужу больше по своему наитию – как я понимаю справедливость [/quote]А я больше сужу по разговорам с родственниками, живущими сейчас на Украине. Они и в гости приезжали в прошлом году, рассказывали много чего интересного.[quote name='Новичок'] Вы понимаете, сударыня, меня вот сейчас прям покоробило , когда я прочитал эту Вашу фразу, полоскающую власть страны, к которой я отношусь нейтрально [/quote]Перепутали, не нейтрально, а лояльно. Да и “коробит” не одного Вас. Почитайте вот, как [link url='https://dosie.su/politika/28201-fashist-parubiy-proval-ukro-neonacizma-po-shotlandski.html'] “коробит” Европу [/link], когда там поняли, что имеют дело с фашистом Парубием.[quote name='Новичок'] А теперь Вы безапелляционно обзываете власть страны, которую Вы совершенно не знаете…. [/quote]Я уже написала, что знаю. От родных.[quote name='Новичок'] а кто служит в армии, которая сейчас стоит на рубеже с сепаратистами и стреляет по мирным жителям т.н. ДНР и ЛНР [/quote]Разные там люди служат. Одних насильно загнала туда националистическо-фашистская власть по призыву, кто-то деньгами соблазнился, а те же фашисты в составе националистических батальонов – по своим убеждениям.[quote name='Новичок'] Сепаратистам (без кавычек) просто надавали по мордасам и остановили на рубежах по линии разграничения [/quote]Не врите, Новичок, не переворачивайте с ног на голову. Наступали на Донбасс именно ВСУ, и надавали по мордасам и остановили их именно “сепаратисты”.[quote name='Новичок'] Вы чеченцам… [/quote]Новичок, ну вот зря Вы Чечню сюда приплетаете. Объясняю, почему. С точки зрения “мирового сообщества, да и Вашей (судя по публикациям), часть российского народа (Чечня) начала борьбу за свою независимость. “Мировое сообщество” приветствовало эту борьбу, поддерживая морально и материально. Россия военными силами подавила сепаратистов, за что упомянутым “сообществом” получила всеобщее осуждение.Теперь Украина. Часть украинского народа (Донбасс) начала борьбу за свою независимость.. “Мировое сообщество” осудило эту борьбу, поддерживая морально и материально Украину. военными силами подавляющую сепаратистов. Россия, поддерживающая морально и материально сепаратистов, опять “мировым сообществом” получила всеобщее осуждение.Теперь объясните, Новичок, как, совершая совершенно противоположные действия, в обоих случаях Россия оказалась виноватой? Впрочем, ответ я знаю. Россия в глазах “всего мира” (Вы так любите это выражение!) всегда виновата, что бы она не делала. Только за то, что она – РОССИЯ![quote name='Новичок'] …за кого Вы меня принимаете [/quote]За человека, очень не любящего (мягко говоря) свою Родину.