OLD-idmessage-479944

#2260646
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Интересное оправдание. Оказывается, Россия виновата даже и в том, почему Порошенко сотрудничает с фашистами. […] А не потому ли обстановка накалилась до предела и Донбасс с Крымом решили отделяться, что Порошенко начал сотрудничать с фашистами? [/quote]Ни тогда в 2014 году, ни сейчас фашистов в Украине нет…если и есть националисты, так они такие же фашисты, как и ваши российские националисты со своим лозунгом “Россия для русских”…Прочитайте ещё раз статью Сергея Кара-Мурзы “[link url='https://sg-karamurza.livejournal.com/199282.html#%2F199282.html'] Есть ли основания трактовать кризис на Украине как фашизм? [/link]“, очень толковая статья…[quote name='Bizemova'] . А не потому ли обстановка накалилась до предела и Донбасс с Крымом решили отделяться, что Порошенко начал сотрудничать с фашистами? [/quote]Можно сколь угодно повторять – результат один: Вы не слышите и не хотите слышать…Если бы Россия тихой сапой не поддержала сепаратистов на Донбассе и Луганске весной 2014 года, сейчас в Украине была бы нормальная обстановка, без кровопролития…То, что творится сейчас в Украине – наруку России…[quote name='Bizemova'] Почитайте вот, как “коробит” Европу, когда там поняли, что имеют дело с фашистом Парубием. [/quote] Это обыкновенные сплетни “желтой” прессы, но если Вам от всего этого полегчало, то я рад 🙂 [quote name='Bizemova'] уже написала, что знаю. От родных. [/quote]Украинские родные разные бывают…Как-то звоню в Россию во Владимир сестре моего друга, светлая ему память…И она мне жалуется на своих племянников, их трое и они живут в Киеве, ничего не могу с ними поделать, разговаривать не хотят, бросают трубку телефона со словами: – Пусть Россия выведит свои войска из Донбасса…Не привираю, так и было…[quote name='Bizemova'] Разные там люди служат. Одних насильно загнала туда националистическо-фашистская власть по призыву, кто-то деньгами соблазнился, а те же фашисты в составе националистических батальонов – по своим убеждениям. [/quote]Так всё же служат, а Вы “я не выражаю неприязнь ни к стране Украине, ни к её простому народу”…Служат, да ещё как…Народ Украины в большинстве своем поттерживает начинания Порошенко по вхождению в ЕС и правильно делает, т.к. хуже не будет, а лучше – вполне может быть…[quote name='Bizemova'] Теперь Украина. Часть украинского народа (Донбасс) начала борьбу за свою независимость.. [/quote]Надо же, оказывается сепаратисты Донбасса борются за свою [b]независимость[/b], ха-ха-ха!…А я-то по своей простоте думал, чтобы нахаляву присоединиться к российской пенсии, как это сделали в Крыму…Обрыбилось, теперь ни то, ни сё…ищут куда бы продаться по-дороже, правда, России они и даром не нужны…России Донбасс нужен вечно болящей язвой на теле Украины, чтобы Украину не взяли ни в ЕС, ни в НАТО…