OLD-idmessage-480010

#2260712
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Даже в Европе уже прозревают. К примеру, Шотландский парламент открыто назвал Парубия фашистом [/quote]Будьте осмотрительны, сударыня, черпая сведения “желтого” характера из грязного источника…Можно ненароком и самой испачкаться [smile badgrin]…И не надо говорить за весь шотландский парламент: один депутат – это далеко ещё не весь шотландский парламент…Это одно…И второе…Для такого рода обвинений обязателен оригинал, а не со слов какого-то журналюги, для которого может быть наврать, что два пальца об асфальт, где представитель лейбористов в Парламенте Шотландии Нейл Финдли открыто назвал спикера Верховной Рады Украины Андрея Парубия фашистом…Ссылку в студию, иначе соврамши[smile badgrin]…[quote name='Bizemova'] Лучше напишите, какой процент населения вообще поддерживает Порошенко. Уровень – ниже плинтуса. [/quote]Зачем писать, если Вы уже знаете – ниже плинтуса…Он может быть и ещё ниже…Выборы в 2019 году президента Украины покажут кто есть кто…[quote name='Bizemova'] Так чем Донбасс отличается от Чечни? Не ответите – значит, в предыдущих сообщениях Вы просто врали. [/quote]Батюшки мои…На запрос чем отличается война в Донбассе от войны в Чечне – Яндекс дал аж 60 млн результатов…Читай – не хочу 🙂 …Хотя бы это “[link url='https://thequestion.ru/questions/615/v-chem-skhozhest-i-otlichiya-chechenskoi-voiny-i-voiny-na-donbasse'] В чем схожесть и отличия Чеченской войны и войны на Донбассе? [/link]“…Довольно полно и понятливо сказано…я не против 🙂 …[quote name='Bizemova'] Будет, Новичок, будет. [/quote]Конечно, будет, т.к. всё новое просто так не дается…Но…если Украина не свернет с пути, преодолеет трудности – а они будут и великие – и войдет в семью европейских стран – это будет несомненным достижением для блага Украины и последующие поколения украинцев это почувствуют, как бы Вы и Вам подобные не язвили и не предсказывали им всякие кары…Там – на Западе – порядку больше, там простому люду легче живется (я по себе это знаю)…[quote name='Bizemova'] Протрите глаза. [/quote]Вы не находите, что это уже хамство, будьте внимательны…