OLD-idmessage-480081

#2260781
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Надеюсь, Яков Кедми для Вас не грязный источник? Вы сами его не раз цитировали. Вот, прочтите, что он об украинских нацистах говорит: [/quote]Не надо, сударыня, метаться из стороны в сторону: мы разговор вели: есть ли в Украине фашисты или нет, а Вы мне про нацистов…О них поговорим попозже, а пока…[quote name='Bizemova'] Новичок писал: Ни тогда в 2014 году, ни сейчас фашистов в Украине нет…… Даже в Европе уже прозревают. К примеру, Шотландский парламент открыто назвал Парубия фашистом [/quote]Я ознакомился со статьей по Вашей ссылке и по ссылке в самой статье на саму газету “Морнинг Стар”…И вынужден Вас огорчить: Вы [b]соврамши[/b] – там нет и близко, чтобы парламент Шотландии назвал Парубия фашистом…Наоборот, он его приветствовал и даже принял резолюцию признать голодомор в Украине в начале 1930-ых годов, как геноцид украинского народа советской властью…Это несомненный успех официального визита Парубия в Шотландию и шпилька в бок России, как преемницы СССР[smile badgrin]…И если этот прием в парламенте Шотландии Парубия раскритиковал какой-то депутат, назвавший, если правильно перевести с английского, Парубия фашистским нацистом, то это его частное мнение и не больше…Тем более, отождествлять термины «национализм» и «фашизм», скажем, в термин “фашистский нацист” вообще-то не верно, т.к. [link url='https://www.kakprosto.ru/kak-863076-v-chem-otlichie-fashizma-ot-nacizma'] идеологии фашизма и нацизма отличаются друг от друга [/link]… [quote name='Bizemova'] Так что это для Вас нацистов на Украине нет, а вот для Кедми – есть. [/quote]Вы опять [b]соврамши[/b] – где это я говорил, что нацистов в Украине нет, ссылку в студию, иначе соврамши…Нацисты, они же националисты (т.к. нацизм – это радикальная разновидность национализма), – они есть в любой стране, в большей или меньшей степени, но есть…И Украина – не исключение…И Россия – тоже…[quote name='Bizemova'] Она войдет, только по частям. [/quote]Ну, слава Богу, успокоили…А по частям ли или сразу скопом – не так уж и важно…Главное, Вы верите, что Украина войдет в ЕС, что придает мне дополнительно веры 🙂 …Значит, вместе – вперед за светлым будущем Украины!