OLD-idmessage-480192

#2260892
Ясный
Участник

[nick ‘ventru’:71117] пока из ваших постов я вижу одни эмоции и забрасывание окружающих какашками. Кто вы и кем работали, что вас сократили – не понятно. Может и поделом.Я, когда набирал в свою ОООшку работников, убедился, что молодежь в большинстве случаев с большими претензиями (что хорошо), но с малым опытом и еще меньшим желанием работать (что не хорошо). Наиболее ответственные, разумные, я бы даже сказал лояльные люди – после 40. Они уже сформировали свою жизнь, знают что могут и что хотят, спланировали свое будущее и как следует нюхнули пороху. Некоторая “болтанка” начинается незадолго до пенсии. У многих наступает расслабуха, дескать всего пара лет осталась, дотяну. Но многие наоборот, начинают относиться к работе еще ответственнее, так как и внуки уже и нужно подкорректировать в доступных пределах свою пенсию. Вам же хочется пожелать не видеть вокруг врагов и подсиживателей, а работать на своё будущее, зарабатывать не только деньги но и деловую репутацию. Она может быть даже важнее денег на определенном этапе.