OLD-idmessage-480196

#2260896
Ясный
Участник

[quote name='ventru'] ну значит у вас такая з/п была и условия, что к вам никто не хотел идти, кроме пенсионеров. [/quote]Помимо того, что вы агрессивно обвиняете, вы еще и невнимательны. Я где-то говорил, что принимаю на работу пенсионеров? Речь шла о людях примерно сорока лет. Обид на молодых у меня опять же нет, откуда у вас в голове всё это берется, голоса шепчут? [smile :P] Просто молодежь (повторю для вас) слишком нетерпелива. Им сразу хочется получить все льготы и высокую зарплату. Я бы и не против, но в работе они показывают себя не очень хорошо. Конечно, есть исключения.[quote name='ventru'] А я желаю смотреть на мир не только со своей колокольни, мир разнообразнее, чем кажется. [/quote] Но смотрите вы именно только со своей стороны: вас уволили негодяи, а старпёры остались работать.Боюсь вас снова рассердить, но если вам около 30 лет и у вас всего одна специальность, которая может пригодиться только на одном заводе … Кстати, это ко всем обращаюсь, слышали новость, что правительство о нас заботится? Подняли пенсионный возраст, и предложили льготу: [link url='https://www.znak.com/2018-06-21/pravitelstvu_predlozhili_horonit_rossiyan_ne_dozhivshih_do_pensii_za_schet_byudzheta?utm_campaign=deputat-zaksobraniya-leningradskoy-oblast'] Правительству предложили хоронить россиян, не доживших до пенсии, за счет бюджета [/link]. Позитивнее надо смотреть на мир, он разнообразнее, чем кажется!