OLD-idmessage-480215

#2260915
pavelz
Участник

[quote name='Analyst'] Я не согласен с тем, что у нас не хватает работников. Их больше, чем надо, при правильной организации дела и гигантских ресурсах можно было бы оставить пенсионный возраст как есть. [/quote] Какой такой организации труда ? То есть Вы как раз из тех специалистов, которые свято верят , что при правильной расстановке людей мы получим высокоэффективное производство ?:) Знаете я производству посвятил практически всю свою жизнь и то о чем Вы говорите очень сложный и непростой вопрос для понимания. И для него конечно надо создавать отдельную тему , а не вскользь в теме о пенсиях пытаться обсуждать. И правильная организация на производстве это часто не самая главная часть успешной работы. Если говорить о правильной организации работы гос структур, то тут я могу только предполагать и гадать 🙂 , кого и как там надо правильно организовывать. В любом случае еще раз повторюсь есть факт демографической ямы и большого числа пенсионеров в стране, кроме пенсий у государства есть еще куча задач и как сделать так чтобы и пенсии были и государство жило задача непростая.