OLD-idmessage-480233

#2260933
Lychano
Участник

Я не поклонник Путина на самом деле и много чего в его порядках не одобряю, но тем не менее в упор не вижу ни одного другого кандидата, кто смог бы справится с ролью президента страны лучше его. Путину каким-то чудным образом удается договариваться и убеждать в своей правоте даже таких отмороженных общественных лидеров, как Кадыров, привыкших разговаривать на языке автоматных очередей, как и все его соплеменники, думаю для большинства из вас хотя бы просто экскурсионно съездить к нему в республику будет равносильно зайти в клетку со волками и хуже любой каторги, но Путина при всем при этом он слушаеться как верный пес и готов поднять всю свою республику на войну за него, подчеркиваю не за Россию, а именно конкретно за Путина, ни кого другого из российских лидеров он слушаться больше не будет и не признает будьте уверены. Я не знаю как объяснить этот феномен, может магией какой-то владеет или гипнозом наш президент или харизма как у Ленина со Сталиным. Кто-то может скажет, что Путин завалили Чечню деньгами и поэтому они его так уважают, а теперь представьте, что если бы деньги Кадырову дал не Путин, а допустим Медведев, было бы к нему такое же уважение, я думаю нет, обошелся бы с ним как с лохом, ну не тянет Медведев на авторитета при всем желании, харизмы в нем нет никакой совершенно, послушный мальчик на побегушках и не более.