OLD-idmessage-480314

#2261012
 VaIerik
Участник

[quote name='Ясный'] Я вот вспоминаю Брежневские времена, [/quote]да, параллели с тем временем логично провести. Найдя массу сходств, можно и некоторые перспективки нарисовать.[quote name='Ясный'] Везде есть дефицит качественных товаров [/quote]но вот сравнивая эти две эпохи, вы выглядите, действительно, как пикейный жилет. Дефицит, как известно, уничтожил ещё Гайдар, с тех пор ассортимент только рос. Так что не приписывайте П лишних “заслуг”. Щас один дефицит- денег. И если у вас, ясный, их мало, то и всё остальное, качественное, будет вам дефицитом.[quote name='Ясный'] И там и там есть присутствует “занавес” [/quote]где он? Бредите? Лично я езжу куда хочу, в т.ч. и за “дефицитными” для вас медицинскими услугами. Кстати, такой слог возможен только с похмелуги[quote name='Ясный'] хихикни громче – не поздоровится [/quote]среди ваших громко хихикающих знакомых, естественно, бОльшая часть сидит в застенках? Нет? Значит, опять врёте. паньковы и прочие хихикальщики ржут как им нравится и над путиным и над его действительно смешной властью.[quote name='Ясный'] стоит ли вообще её менять, коли народ привык и приспособился [/quote]стоит ли менять систему, как и 30 лет назад, никто у народа спрашивать не будет, менять её будут, если аналогия с теми временами будет усугубляться, дяденьки с больших кабинетов, возможно заокеанских, при необходимости оформляя это референдумами.[quote name='Ясный'] трамваев, к сохранению которых я прилагаю [/quote]да, вы знатный Дон Кихот в растянутой застиранной майке.[quote name='Ясный'] от которого не изменится и не сможет измениться ничего [/quote]вам, сидя на кухне, даже сложно представить на что я влияю[quote name='Ясный'] оставаться никому нужным и ни в ком не нуждаться [/quote]чувствуется личная боль… хватит уже, описания ваших личных страданий слишком впечатляют