OLD-idmessage-480425

#2261124
Ясный
Участник

[quote name='Пароль'] Бредите? Лично я езжу куда хочу, в т.ч. и за “дефицитными” для вас медицинскими услугами. [/quote] Это хорошо, что вы имеете такую возможность. Лень искать выкладки, согласно которым больше половины россиян никогда не были за рубежом.О лекарствах и медобслуживании говорить нечего, так как вы сами пишете, что получаете медпомощь в том числе и не у нас. Да что далеко ходить, можно вспомнить Кобзона, как он топил за лечение в России, а сам упросил отремонтироваться вне её пределов. Поэтому насчёт бреда, я советовал бы вам быть поаккуратнее.[quote name='Пароль'] среди ваших громко хихикающих знакомых, естественно, бОльшая часть сидит в застенках? Нет? [/quote] Ну, вам господин [nick ‘Dachnik’:24028] прямым текстом сказал, как оно есть на самом деле. А вот здесь говорится, что [link url='https://www.novayagazeta.ru/news/2018/06/26/142814-verhovnyy-sud-nazval-protivorechivym-zakonoproekt-ob-otmene-ugolovnoy-otvetstvennosti-za-reposty'] “Накануне в Госдуму внесли законопроект, который предполагает отмену уголовной ответственности за репосты в интернете. Депутаты предложили оставить уголовное наказание только за возбуждение ненависти с применением насилия, использованием служебного положения или организованной группой. В других случаях предлагается ввести штрафы от 10 до 20 тысяч рублей, обязательные работы на срок до 100 часов, или административный арест на срок до 15 суток.” [/link]И напоследок. Говорить с вами по означенной теме я перехотел вот после этого:[quote name='Пароль'] дяденьки с больших кабинетов, возможно заокеанских, [/quote] от такого уровня беседы коробит даже меня, человека далёкого от политики.[quote name='Пароль'] вы знатный Дон Кихот в растянутой застиранной майке. [/quote] Зацепило всё-таки, да? [smile :P][quote name='Пароль'] вам, … даже сложно представить на что я влияю [/quote] Разумеется, и чем мельче порода, тем больше пафоса как правило 🙂