OLD-idmessage-480431

#2261130
Ясный
Участник

[quote name='Пароль'] сравните вашу “половину” со статистикой в брежневские времена и убедитесь в своей пикейножилетости. [/quote] Я поискал статистику на сегодняшний день: “Всероссийский опрос показал, что из всех туристов, только 9% выезжают за рубеж несколько раз в год. 76% граждан страны никогда не было за пределами Российской Федерации.”Думаю, не сильно мы рванули вперед.[quote name='Пароль'] вы сами то читали приведённую вами статью? там сказано о том, что правительство России не поддерживает этот законопроект. [/quote]Понятно. С усвоением информации тяжело. Давайте иначе.Как я уже написал, депутаты предложили отменить уголовную ответственность за “репосты”Акцентирую внимание: сейчас есть закон, согласно которому вас могут привлечь к ответственности за “репост”. И депутаты предложили эту уголовную меру убрать, но штраф за “репост” оставить. Так вот, правительство России не поддержало именно этот, внесённый законопроект, оставив ст 282 неизменной.[quote name='Пароль'] вы используете слова [/quote] А что, [quote name='Пароль'] вам, сидя на кухне, даже сложно представить на что я влияю [/quote] звучало без эмоциональной возвышенности и драматизации? Тогда с вами совсем скучно. Информацию вы не воспринимаете, искусство речи на уровне порто… в общем на низком уровне, моральные качества также не блистают. Хорошо, что вы уже старенькая [smile :P]