OLD-idmessage-480812

#2261508
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Наконец-то Вы написали правду. Следователи Объединенной следственной группы (JIT) не ищут истину, они четыре года всеми путями пытаются доказать, что Боинг бил сбит российским Буком. Мои Вам аплодисменты! [/quote]То есть, Вы считаете, что идет предумышленное, заведомо против России, расследование крушения Боинга МН17…Коль это так, почему бы России не начать собственное расследование, так называемое, журналистское расследование – я даже могу подсказать какое: что Боинг был сбит украинцами из украинского же Бука – и ткнуть, образно говоря, мордой Запад в лужу…Где оно это расследование? Кто запрещает это сделать сейчас, ответьте мне? Почему Россия, кроме отдельных всхлипов, хранит мрачное молчание…Где на весь мир очередное разоблачение происков “мировой закулисы”…Почему кроме писем авиационной администрации России с замечаниями по докладу Совбеза Нидерландов о расследовании причины крушения Боинга МН17 Россия дальше не пошла в своем непринятии результатов расследования и даже Вы согласны с результатами технического расследования, говоря…[quote name='Bizemova'] Вы мне про техническое расследование. Оно давно закончено, опубликовано и обсуждено, ничего нового нет, и для чего тут о нем постоянно твердить – не понимаю. [/quote]Маленькая реплика: в техническом расследовании участвовала и Россия…И как теперь…Всплескивать руками – ума не надо 🙂 , достаточно быть ура-патриотом…Вопросов много – ответьте на них…