OLD-idmessage-480817

#2261513
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] То есть, Вы считаете, что идет предумышленное, заведомо против России, расследование крушения Боинга МН17… [/quote]Ну так это Вы же сами так написали.[quote name='Новичок'] Коль это так, почему бы России не начать собственное расследование, так называемое, журналистское расследование [/quote]А откуда Вы знаете, что такое расследование не ведется? Журналистское, уголовное… Если на весь мир не кричат, то это не означает, что его нет.[quote name='Новичок'] даже Вы согласны с результатами технического расследования, говоря…Bizemova писалa:Вы мне про техническое расследование. Оно давно закончено, опубликовано и обсуждено, ничего нового нет, и для чего тут о нем постоянно твердить – не понимаю. [/quote]Какие-то Вы выводы непонятные делаете. Из этих моих слов такого вывода не следует[quote name='Новичок'] Маленькая реплика: в техническом расследовании участвовала и Россия… [/quote]Опять за старое принялись, по кругу ходить. Россия как государство не принимала участие в техническом расследовании.[quote name='Новичок'] Вопросов много – ответьте на них… [/quote]А где конкретные вопросы-то? Если Вы про то, почему Россия поступает так или иначе, так это не ко мне, а к Президенту, или премьер-министру.