OLD-idmessage-480931

#2261627
Новичок
Участник

Как прихватило россиян предстоящее повышение возраста выхода на пенсию, как заговорили…где эти восторги о нацлидере, куда они делись…[link url='https://www.youtube.com/watch?v=D9OMz1bdaL0'] “Военный, офицер и обманул!” Член «ЕР» на митинге в Тюмени обвинила Путина во лжи [/link]…Вот так-то…А как голосовали 🙂 3 июля в Тюмени прошел митинг против повышения пенсионного возраста, организованный коммунистами, из местного отделения РКРП…Отважилась выступить и член тюменского отделения «Единой России» Вера Синяева, разочаровавшаяся в партии и в президенте… [quote]«Я не стесняюсь того, что являюсь членом „Единой России“… Но я пошла за президента потому, что он гарантировал стабильность, говорил, что пенсионный возраст поднимать не будут… Я тоже пенсионер, у меня есть дети, внуки… И я работаю до сих пор… Когда пошла на пенсию три года назад — мои накопления составили 684 тысячи рублей. Сейчас Пенсионный фонд показывает, что у меня их ноль! Когда Путин как военный человек дал слово, что не будет поднимать пенсионный возраст, — я голосовала за гарантию стабильности, за будущее! А он обманул! Военный, офицер — и обманул! У меня сёстры в деревнях на одни пенсии, ждут ее как манну небесную, живут все в долг. Мне стыдно! И поэтому я сегодня пришла сюда. Мы не можем существовать на одну пенсию! Я рада, что коммунисты смогли объединиться и вывести людей. „Единороссы“ на это не пойдут, это позор!» [/quote]так пламенно выступила представитель «Единой России»., кто бы мог ожидать…Поначалу говорить ей было тяжело: митингующие освистывали Веру Синяеву, единоросску, выступившую против повышения пенсионного возраста, пытались закричать…Но к концу провожали женщину уже овациями…Видно, и их проняло…