OLD-idmessage-480988

#2261684
 VaIerik
Участник

[quote name='Новичок'] В нулевые года этого столетия в Израиле тоже было повышение возраста выхода на пенсию – я сам “пострадал” от этого, но никаких противодействий населения этому не было, все приняли как должное… [/quote]Нашли-таки точку поддержать ПЖИВ. Обидели разве Вас в Израиле? Вы ж пенсию с российского бюджета давно тянете. Написал бы Вам определение, но чту правила форума.[quote name='Новичок'] Другое дело: низкий уровень жизни и соответственно низкие показатели продолжительности жизни…Но это зависит уже и от самих жителей страны: ведите здоровый образ жизни… [/quote]Чепуха полная. Могу с ходу вспомнить тех, кому 80 и они не просыхают. Большинство долгожителей обладают вредными привычками. И так же могу вспомнить несколько адептов здорового образа жизни, которые до пенсии не смогли… В основном 63-65 и досвидос.Причём лишённые пенсии также лишатся всех льгот по налогам, ЖКХ, проезду и лекарствам. Так что возраст жизни просядет не хило, несмотря на сказки госврунов.И да, разве было в предвыборной программе Путина про такое счастье?