OLD-idmessage-481027

#2261723
 VaIerik
Участник

[quote name='Ever4'] какое зарабатывание пора прекратить [/quote]Об чём это Вы? Вы, как я вижу, беретесь отвечать, не удосуживаетесь прочитать то, что вообще-то и не вам адресовано. [quote name='Ever4'] Какой богатый набор не связанных образов в виде фонтана из помпы)) Во все стороны) [/quote]Да, богатый у вас фонтан не связанных образов. Логики только нет.[quote name='Ever4'] И кто вы вообще чтобы выносить суждения про АСЗ? [/quote]Тут ответ достаточно традиционный. Озвучить?[quote name='Ever4'] И что вы к этому можете добавить?)) Или что хотите от форума)) [/quote]Я ничего ни к чему добавлять не подряжался. Говорю что думаю. Форум – для общения. Для обмена мнениями. Видимо, это будет новостью.[quote name='Ever4'] Расскажите хотя бы про ваши прошлые ники [/quote]За подробности – в личку. И только в порядке взаимного обмена. Сначала назваться своим настоящим именем. Если сочту интересным – отвечу. Хотя, предупреждаю сразу – скорее всего вас разочарую. [quote name='unusual'] Много. ЗЛК содержал дет сады, школы, общежития, дворец, пионерские лагери. Этого мало? [/quote]Школы, дет. садики и пионерские лагеря содержали все предприятия города. Вот только заработки у всех были почему-то выше. Вы (как и Эвер-4) читаете то, на что собираетесь отвечать, прежде чем на кнопки нажимать?[quote name='unusual'] По сравнению с тем что сейчас всего этого нет. И не вина работяг в этом. [/quote]А что, кто-то работяг обвиняет в чем-то?[quote name='unusual'] Глубокая мысль. А кто молится то? [/quote]Кое-кто молится. Как мантру читают …АПЛ…АПЛ…АПЛ…[quote name='unusual'] И не надо с видом “знатока”, но не владея информацией рассуждать про интересы и обязанности. Смешно выглядите… [/quote]Чтобы рассуждать про интересы и обязанности не нужно “владеть информацией”. Интерес у вех общий. Обязанности в должностных инструкциях.