OLD-idmessage-481128

#2261825
Андрос
Участник

Лично не вижу ничего плохого и не осуждаю, просто задал себе вопрос, а почему нет, почему я должен осуждать и запрещать, относиться к таким людям негативно? Только поддерживаю таких людей, сегодня они ко мне, завтра я к ним, тоже один из вариантов познания мира и людей, только более дорогой. И почему он должен только через леса и степи голодным и холодным в усладу тем, кто на подобное не может, разве кто то кому то запрещает? была бы возможность, молодость, а главное здоровье сила воли и активный характер жизни – может также подвинулся в путь. Тем более помню, когда был старшеклассником, к деду с отцом автостопом из Хабаровска до с. Елабуга автостопом за день добрались, прекрасное село, хороший отдых. А главное, люди подвозившие были рады, тому, что не один за “баранкой” и поболтать в дороге можно, обменяться мнениями, впечатлениями.Непонятно, что недовольный такой рокот, они ваш бензин истратили, у вас деньги изъяли. Может всё от того, что обычная человеческая глубоко спрятанная зависть? И почему не заработать, написав о том, что видел и испытал, описав увлекательно.