OLD-idmessage-481142

#2261839
 VaIerik
Участник

Какие все комментаторы добрые, без выяснения обстоятельств готовы четвертовать водителя. Давайте представим ситуацию: едет на авто какой нибудь кмс_юзер, и догоняет попутку, в которой едет Романтик. Романтик едет не спеша, наслаждаясь жизнью, и не задумываясь о том, что позади его прелестного лимузина собралась целая колонна нормальных кмс_юзеров, спешащих домой, но соблюдающих ПДД. Бесконечная вереница встречных машин не даёт нормальным юзерам обогнать раскайфованного Романтика. И вот наконец чудо, прогал между встречками, да и разметка на дороге разрешает обогнать раскайфованного Романтика. Юзер нажимает на гашетку и устремляется на встречную полосу для совершения обгона. Вот уже автомобили поравнялись передними бамперами, ещё чуть-чуть, ну что это, раскайфованный романтик чувствует обиду, что его, такого хорошего, раскайфаванного, обгоняет какой-то юзер, лёгким придавливанием на гашетку своего лимузина он резко ускоряется, не давая обойти свой лимузин. Время до встречи со встречным автобусом сокращается, а в автобусе сидит “добрый” максимка, у которого день не задался, с начальством поругался, жена ушла к другу, да и вообще жизнь потеряла всякий смысл, и он решил: – Ща я научу, как надо совершать обгон, и видя приближающегося юзера, вместо легкого притормаживания, так-же как и романтик давит на гашетку (конечно что будет его мегабасу, да и начальству отомстит, ведь не его вина будет). Юзер понимая невозможность обгона давит на тормоз, но и раскайфованный романтик пугается и начинает тормозить, что-бы пропустить юзера, но поздно, юзер уже тоже сбрасывает скорость, для того что-бы вернуться на свою полосу, но добрый романтик своим торможением не даёт ему это сделать. Вот автобус уже близко, трах, бабах, Романтик не получив повреждений уезжает дальше “кайфовать” с мыслью, вот самоубийца, хорошо что меня не зацепил, водителю автобуса пофигу, что ему, он не виновен. Случай выкладывают на сайт, где все начинают поливать бедного юзера грязью, мол “права забрать”, “ноги отрезать”, “на кол посадить”. ” совсем Юзеры обнаглели, по 99999 жизней у каждого”, ” я всегда таких юзеров учу, как меня обгонять”. А кто виноват в аварии на самом деле? Мораль: “Не судите человека, не разобравшись ситуации”.