OLD-idmessage-481210

#2261907
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Новичок, у Вас какая-то извращенная логика. Присутствие хлора в Думе абсолютно так же свидетельствует в пользу российской версии, что игиловский режим совершил спланированную провокацию, применив там боеприпасы с отравляющим веществом. Или на этих следах хлора было написано, что он Асадовский? [/quote]Вы упрекаете меня, но в чём…Я, как и Вы, пользуюсь сведениями из Интернета…А там материала – на любой вкус…Вот известное российское издание “МКRU пишет, что “эксперты ОЗХО нашли следы присутствия хора в образцах из сирийского города Дума, что свидетельствует в пользу западной версии о том, что сирийский режим применял там боеприпасы с отравляющим веществом”…Я ему верю с оглядкой, но верю, ведь это всё ж известное российское издание…и далеко не “желтое”…Да и зачем этому изданию писать ложь, да ещё против официального мнения российских властей…Вот скажите мне…Но и это не всё…Другое официальное издание РИА Новости[link url='https://ria.ru/syria/20180712/1524463582.html'] пишет [/link] следующее: В МИД надеются, что постановка “химатаки” в сирийской Думе будет доказана…Вот те раз: два мнения и взаимоисключающие…И это столичные издания СМИ…А Вы про какую-то мою извращенную логику…Каждый извращается в меру своей извращенности (с) 🙂 …Я смотрю дело-то об использовании хлора в Думе как-то самой собой затихло и ушло с первых полос новостей…Что бы это значило? У всех свой интерес, да…