OLD-idmessage-481349

#2262044
Ясный
Участник

[quote name='Nichosi'] Я Вас понимаю. Вы ждёте свою тысячу сребреников за то, что другие пенсию в гробу увидят. Спасибо, соотечественник. [/quote] Маладой челаэк, да будет вам известно, что я еще работаю. Что немаловажно, не просто работаю, а создал рабочие места в количестве неважно сколько. И эту тысячу, о которой вы мечтаете, мне проще заработать, чем ждать от вас. Поэтому выдыхайте и наблюдайте. Все будет как я говорил ранее: 1. Пенсионный возраст немного сдвинут вниз от озвученного (уже пошла движуха про женщин). 2. Протесты, благодаря тому, что все радетели (коммунисты, навальнисты, ОНФ (путинисты) и прочие) тянут одеяла на себя, организовывая митинги под своими знамёнами, будут мельчать даже если их частота увеличится. Затем, ввиду привитой пассивности нашего общества ходить на них совсем перестанут (дескать, всё равно ничего не изменится). А так как наверху возраст скорее всего понизят, то все будут довольны. Митингующие, что не дали свершиться несправедливости, а верхушка – что так легко в очередной раз облапошили простаков.А если так не будет, то я проспорю [nick ‘unusual’:22581] 100 рублей, чему буду рад.  Что касается Ш, то прыгать ему не нужно. Он лояльный, поэтому просто покажет в отчётах нужные результаты, чего хватит для его дальнейшей службы.