OLD-idmessage-481369

#2262063
Новичок
Участник

[quote name='monax'] Заходите в любой поисковик набираете “сбитый израильский самолёт”. и поисковик Вам выводит десятки ссылок. В Израиле тишина, потому что опростоволосились. [/quote]Порете чепуху, монсеньор 🙂 (Федя, моё уважение!)…Поисковик выдал на первой странице только одну [link url='http://mignews.com/news/disasters/100518_95958_96922.html'] ” желтенькую” статейку [/link], что сирийская армия сбила в мае 2018 [b]аж три[/b] израильских самолета – хватает у сирийцев фантазии, Вам на радость, а остальные ссылки на первой странице – про сбитый израильский самолет в феврале 2018, так это не отрицалось…Подумайте сами, если сирийцы сбили самолет – куда делся пилот, про него-то ни слова…Враньё это…Тем более, сведения в СМИ противоречивые: то сбили, то подбили…Сами запутались и Вас запутали или Вы хотите сами быть запутанным, тогда с Богом 🙂 [quote name='monax'] Поэтому, многоуважаемый господин Новичок (Яша, моё уважение), за что купил, за то и продаю. Поправьте, если был не прав. [/quote]Вы взрослый лоб (Федя, моё уважение!), чего мне Вас подправлять…Живите 🙂