OLD-idmessage-481519

#2262214
Ясный
Участник

[quote name='Taran'] Ну а в более близком будущем электрокары без рельс и проводов. [/quote] Тут хочется сказать вашими словами: “Вот когда будут, тогда и рельсы удалим”[quote name='Taran'] На все ваши вопросы уже давным давно ответили по 10 раз, надоело одно и тоже повторять. [/quote] Ой, а что-то я не видел, чтобы в ответах присутствовало объяснение, с какой это стати общественный транспорт стал капризом. Не подскажете, где почитать?Что же касается остальных “ответов”, то в ветке “Нужен ли нашему городу трамвай” я собрал все аргументы высказывавшиеся “против”. Выглядят они вот так (это лишь малая часть)[quote]Мешают они. Короче что есть он, что нету,разници никакой,безполезный транспорт. Мешают, и все тут. Я пользуюсь трамваем очень редко, так что, по-моему, трамваи не нужны. Трамвай не нужен нашему городу, не зря же тему такую создали.[/quote] Уровень аргументации потрясающий, верно? Вот и вы тоже лыко в строку[quote name='Taran'] конкретно трамвай в городе не нужен вообще, не надо его развивать [/quote] Потрясающе объяснили, спасибо [smile :P][quote name='Taran'] Не того размера и населения город. [/quote] каков должен быть город и население, чтобы он(оно) имели право на существование трамвая?Я знаю, что точно не нужно городу: обилие личного транспорта. От него нет вообще никакого проку, понимаете? Одни проблемы и плохая экология. Его нужно убирать с улиц.