OLD-idmessage-481530

#2262226
Ever4
Участник

[quote name='17см'] Россия занимает пятое место в мире по добыче железной руды [/quote]Из области “хотите поржать?”)) Тема про промышленность, а не про строительство и добычу. Ну я вас возможно научу – сначала заучиваете название темы и определяете ее рамки. Потом формируете свое знание о теме или ее части. Потом решаете что можете к теме добавить и если это добавление имеет суть опровержения чужих утверждений, то поступаете следующим образом. Выбираете критерий. Указываете на него и приводите по нему данные. Источник данных и критерий должны быть убедительны, т.е. соответствовать хоть каким-то признакам убедительности, что для формата форума уже достаточно. Выше приведены суждения по теме от нескольких экспертов на базе также нескольких критериев, которые я считаю важными, разве что не записал их в столбик. Цифры из ЖЖ я не знаю как подтвердить, также как и опровергнуть. У меня они вызывают доверие по косвенным данным. Если у вас не вызывают, опровергайте своими данными. Промышленность ведь не спрятать, вот и несите ее сюда) А ваши глонас, касперский, запуски, мосты и ископаемые это имхо в обсуждаемом вопросе просто ниочем.