OLD-idmessage-481535

#2262231
17см
Участник

[quote name='Ever4'] Тема про промышленность, а не про строительство и добычу. Ну я вас возможно научу – сначала заучиваете название темы и определяете ее рамки. [/quote]Во-первых ответ был не вам, а страдающему острой формой нелюбви к России человеку, отчаянно желающему верить в то что здесь “каменный век”. Но раз уж решили влезть в чужой разговор, то не надо отрезать половинку от моей фразы и придираться абы к чему. Я говорил также и о производстве стали или это тоже не промышленность? Тогда я вас возможно научу кое чему. Прежде чем создавать тему, открываем словарь и читаем: Промы́шленность — совокупность предприятий (заводов, комбинатов, фабрик, рудников, шахт, электростанций), занятых производством орудий труда, добычей сырья, материалов, топлива, производством энергии и дальнейшей обработкой продуктов полученных в промышленности.[quote name='Ever4'] ваши глонас, касперский, запуски, мосты и ископаемые это имхо в обсуждаемом вопросе просто ниочем. [/quote]Для таких как вы, любые успехи и достижения России, это “имхо ниочём”. А ракеты, спутники, мосты и прочее, для вас судя по всему, само собой как-то образуется. В то время, как всё это является прямым результатом работы нашей промышленности, которой якобы не существует.