OLD-idmessage-481556

#2262250
17см
Участник

[quote name='Ever4'] Ладно хотите говорить о промышленности в ее общем определении – ок, тогда несите цифры [/quote]А вы хотели поговорить о ней в каком-то вашем собственном понимании? Что вам эти цифры? Они же вам как об стену горох. Гуглите “Новые производства России”. Там столько цифр, что их сюда просто нереально принести. Когда создавали тему, так бы сразу и сказали: – “Хочу устроить тут доску позора и обгадить нашу страну. Для этого предлагаю рассматривать ситуацию исключительно на примере тех предприятий и только тех случаев, где дела идут не лучшим образом, и по максимуму делать из мухи слона. О предприятиях, которые стабильно работают и быстро развиваются, я в этой теме ничего слышать не желаю, ибо это противоречит моей религии.”В качестве противоядия от ЖЖшечного дурмана, могу порекомендовать канал [link url='https://www.youtube.com/user/ShkolaFaberlic/videos'] Время-вперед! [/link]Там каждую неделю рассказывают о России без лжи и грязи. В России каждые два-три дня, где-то открывается новое предприятие. Некоторые из них – настоящие гиганты, стоимостью в десятки миллиардов рублей. Только телеканал “Дождь” вам про это никогда не расскажет, и по Эху Москвы не сообщат.