OLD-idmessage-481631

#2262325
17см
Участник

[quote name='Analyst'] Это верно, но именно цена на нефть определяет динамику ВВП, а вовсе не операции с недвижимостью или розничная торговля, которые составляют по 15% ВВП. И тут дело не в арифметике, это высшая математика. [/quote]Цена на нефть, доля которой составляет 10% определяет динамику нашего ВВП… Мда уж. Это точно, когда человек сам осознаёт, что пишет полнейшую глупость, ему ничего не остаётся, кроме как втыкать следом смайлы.[quote name='Analyst'] Именно продажа нефти и газа является драйвером экономики, а продажи товаров и услуги на внутреннем рынке это производные от этого. [/quote] Куда уж нам до США, ВВП которых на 80% состоит из сферы услуг, а также формируется спекуляциями на Уолл Стрит и раздуванием финансовых мыльных пузырей.[quote name='Analyst'] Опять таки ответ ни о чем, какие конкретно предприятия Комсомольска являются образцом современного промышленного производства. [/quote]Не надо передергивать. Я сказал, что предприятия здесь работают и стабильно платят зарплату. Я не говорил, что в нашем отдельно взятом городе, есть, что-то что можно назвать образцом. Хотя не знаю как работают все предприятия, на многих есть весьма секретные цеха.[quote name='Analyst'] А пока доведут до ума двигатель, с начала разработки прошло уже б.10 лет, то самолет уже морально устареет. [/quote]Не переживай так. Американский F-35 уже почти 20-ть лет доделать не могут. А создан он, по словам самих американцев, на основе полученных в середине 90-х секретов ОКБ Яковлева. И до сих пор это морально устаревшее ведро ни воевать, ни летать толком не умеет. Сплошной пиар и обещания довести всё до ума.