OLD-idmessage-481664

#2262355
 VaIerik
Участник

[quote name='17см'] Экономия это же хорошо. Особенно если экономить будут не на мне. [/quote]Верим. У такого режима и должны быть приверженцы именно с такими моральными качествами.[quote name='17см'] Я-то как шёл на пенсию в 45-ть, так и пойду [/quote]А это вряд ли. После работяг возьмутся и за дармоедов. Ведь теперь срок выслуги накинуть будет ой как справедливо. или зону расформируют в рамках гуманизации.[quote name='17см'] Путин на днях сказал, что не допустит того, чтобы готовящийся закон имел “антинародный окрас”. Поэтому в Думе его обсуждение и разбор поправок проходит крайне тяжело. [/quote]Откуда информация? По телевизору никаких “тяжёлых обсуждений” не замечено. Результаты говорят о голосовании по свистку, для чего достаточны рефлексы собачек Шувалова (или Павлова устар.) Кому охота место у корыта терять? Ну кроме отмороженной Поклонской.[quote name='17см'] Такой знаете есть психологический приём, сначала напугать как следует, а когда человек уже смирится с неизбежным, немного смягчить его участь. И человеку становится даже немного радостно от того, что произойдёт не то к чему он уже готовился… [/quote]Это у Вас на работе так? Хотелось бы поподробнее.[quote name='17см'] Путин на днях сказал, что не допустит того, чтобы готовящийся закон имел “антинародный окрас”. [/quote]Он уже много чего сказал за 18 лет. До сих пор ждём обещанного. Точнее, кто-то ждёт. Кто умом дорос до своих лет, давно всё понял.[quote name='17см'] Так что мне по большому счёту эта тема вообще малоинтересна, [/quote]Так что ж вы так стараетесь Вовочку отмазывать от того, чем он сам обмазался? Ведь в его предвыборных шедеврах про пенсионный кидок ничего не было!