OLD-idmessage-481755

#2262429
 VaIerik
Участник

[quote name='BORKUS'] Ну хоть что-то полезное для себя сделайте, народ!!! С детьми на природу сходите, с семьей проведите время что ли, пообщайтесь с друзьями… Может , точно от зомби -ящика отвыкнем и взглянем на жизнь нормальным взглядом!! [/quote]Не принимайте близко к сердцу. В ящике уже лет 15 всё печально. Мы просто потрындеть.)))[quote name='MyCity'] Интересует вопрос, а что собственно за профилактические работы?! Замена куска кабеля, починка устаревшего оборудования?! Может замена, модернизация антенного оборудования, дополнительные ретрансляторы – положат конец нескончаемым профилактикам? Ведь всё больше населения города пользуется DVB-T и DVB-T2 а оборудование остается на прежнем уровне. Если апгрейд всего этого хозяйства называют профилактикой – то увы, лучше не становится, сигнал как был слабым так он им и остается. [/quote]Они уже всё модернизировали, да не вымодернизировали. На эти каналы оборудование точно должно быть новое. Если сигнал слабый, то причина может быть, что ретранслятор слишком далеко от города. При аналоге было не так критично.[quote name='JackRassel'] Выше вам уже отвечали, но позволю здесь свой off:- приходите в гости, напишите, позвоните мне. Есть промальп снаряжение, найду вам объект, заброшенный, не высокий! Будет даже не оборудование, а рюкзак, так, для веса… Слазиете туда-обратно с ним по жаре, поработаете на половине высоты мачты РТРС – сниму шляпу и приму вашу правду безоговорочно! [/quote]Спасибо за приглашение! Вот честно, первым порывом было желание залезть на мачту повыше. У Вас несчастные случаи на объекте были? Тем более, вредными условиями труда меня не удивить. Слава богу, ежегодно изображаю здорового на медкомиссии, но к верхолазным работам точно не допустят. То есть Ваши ссылки на жару как причину медленной работы меня точно не впечатлят (не тот градус на ветерке). Исключительно нормативы, ПТЭ и министерские инструкции. И радиотехника слегка в теме от слова воинская специальность)))[quote name='JackRassel'] Написано русским по белому – по погоде, работа займет столько времени, сколько нужно. [/quote]Ну надо так надо, просто заявка на отключения, расписанная в новости, выглядит ну очень солидно. Давайте мир.